KazanSummit объединяет страны

KazanSummit объединяет страныПарламентарии России и стран ОИС уже в третий раз соберутся на Консультативной встрече в рамках VI Международного экономического саммита России и стран ОИС – KazanSummit 2014.

Благодаря поддержке и активному участию Совета Федерации России год от года консультативная встреча представителей парламентов России и стран ОИС собирает всё больше участников и занимает особое место во взаимоотношениях России и исламского мира. В 2013 году послы, советники, сенаторы и депутаты из 18 стран собрались для делового разговора с представителями делегации Совета Федерации России во главе с вице-спикером Ильясом Умахановым и специальным представителем Министра иностранных дел Российской Федерации по связям с ОИС Константином Шуваловым.

Кроме того парламентская сессия на Казанском саммите приобрела высокий статус благодаря участию генеральных секретарей Организации Исламского сотрудничества Экмеледдин Ихсаноглу и Шанхайской Организации сотрудничества Дмитрия Мезенцева.

В 2014 году консультативная встреча вновь поставит задачу обсудить цели парламентариев в области разработки и принятия нормативных актов, которые помогут создать эффективные механизмы сотрудничества между странами. Особое внимание будет уделено межгосударственному взаимодействию законодательных органов России и стран ОИС на региональном уровне.

Для получения более подробной информации о VI Международном саммите KazanSummit 2014 посетите наш сайт www.kazansummit.ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html