Эксперт: венчурные фонды помогут россиянам получить новейшие лекарства

Эксперт: венчурные фонды помогут россиянам получить новейшие лекарстваВ апреле управляющий партнер компании "РМИ Партнерс" Евгений Зайцев стал гостем первого всероссийского форума молодых ученых U-NOVUS, который проходил в Томске. В интервью РИА Новости он рассказал о том, какие прорывы можно ожидать в современной медицине и как продвигать разработки новых препаратов.

Сотрудничество российских и зарубежных инвесторов способно "раскачать" молодой биофармацевтический рынок России и вывести на мировую "арену" в ближайшие годы десятки инновационных медпрепаратов, не имеющих аналогов, считает эксперт в области венчурного инвестирования, управляющий партнер компании "РМИ Партнерс" Евгений Зайцев.

В апреле он стал гостем первого всероссийского форума молодых ученых U-NOVUS, который проходил в Томске, и вручил специальные призы за перспективные разработки в области биофармацевтики двум командам молодых ученых. В интервью РИА Новости Зайцев рассказал о том, какие прорывы можно ожидать в современной медицине и как продвигать разработки новых препаратов.

Интервью с Евгением Зайцевым можно посмотреть на





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html