Orsto нуждается в привлечении ?60K на Crowdcube для новых смартчасов

Orsto нуждается в привлечении £60K на Crowdcube для новых смартчасовНовость от 21 апреля 2014 г.
Работая с краудфандинговой платформой Crowdcube, основатель и разработчик Пол Джилл (Paul Gill) хочет привлечь ?60K для разработки своих новых смартчасов модели Х3. Согласно Господину Джилл, часы обладают возможностями компьютера, имеют малый размер и определенно превоходят остальные смартчасы. Проект получил ?9К от Trasmit Start-Ups для разработки и создания прототипа.



Orsto нуждается в привлечении £60K на Crowdcube для новых смартчасовГосподин Джилл, который инвестировал в проект около ?75К собственных средств, заявил:
«Часы Orsto X3 отличаются от множества смартчасов, присутствующих на рынке, поскольку никак не связан со смартфоном. Это означает, что Х3 предположительно будет иметь больше пользователей. Часы Х3 являются первыми смартчасами, которые сознательно разработали такой дизайн. Рынок часов класса люкс растет с каждым годом, но покупатели до этого не могли позволить себе покупку смартчасов класса люкс. На сегодняшний день такие смартчасы станут весьма полезными для пользователей. Часы Orsto X3 обладают преимуществами функциональности и дизайна».









Orsto нуждается в привлечении £60K на Crowdcube для новых смартчасовSunderland Software City поддерживает проект. Согласно управляющему Биллу Вебберу (Billy Webber): «Сегодня краудфандинг действительно хороший способ для компаний найти новые средства для своих проектов. Orsto хотели бы привлечь ?60К за 7% своего бизнеса. Успех в привлечении денег через платформу Crowcube будет означать новый инновационный бизнес, развивающийся на Северо-Востоке, и это именно то, что необходимо данному региону для трудоустройства и роста экономики».

Директор Transmit Start-Ups Ричард Майер (Richard Myer) также отметил: «Смартчасы Orsto X3 определенно наиболее усовершенствованная модель, которую я когда-либо встречал, и я считаю, что потенциал данного бизнеса весьма огромен. Пол Джилл (Paul Gill), как и многие наши клиенты, нуждается в относительно малой сумме для выпуска своего продукта и расширения бизнеса».

Кампания Orsto X3 уже привлекла ?51,350 от 48 инвесторов.

Источник статьи:





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html