Invesdor признан ТОП-100 стартапов Европы 2014 по версии Red Herring

Invesdor признан ТОП-100 стартапов Европы 2014 по версии Red HerringИнвестиционная краудфандинговая платформа c головным офисом в Финляндии была признана одной из 100 лучших стартапов Европы по версии издания . Мероприятие было проведено в Амстердаме на прошлой неделе.

Invesdor признан ТОП-100 стартапов Европы 2014 по версии Red HerringС 1996 года исполнители, инвесторы, стратеги отрасли передовых технологий ожидают выпуска ТОП-100 списка издания Red Herring для того, чтобы узнать и поддержать наиболее перспективные частные венчуры по всему миру.

На получение признания Red Herring выставляют свои кандидатуры стартапы из Азии, Европы и Америки. В прошлом, Red Herring озвучивал в своем списке такие компании, как Facebook, Twitter, Google, Yahoo, Skype, Salesforce.com, YouTube, и eBay, предсказывая им великое будущее, где они смогут изменить наш образ жизни. Red Herring использует более 20 критериев для анализа компаний. Некоторые критерии являются основными, иные просто цифры.

Invesdor признан ТОП-100 стартапов Европы 2014 по версии Red Herring«Выбирая стартапы, демонстрирующие наибольший потенциал для роста и прорыва – всегда нелегкая задача», говорит Флекс Вьюкс (Alex Vieux), издатель и СЕО Red Herring. «Мы просматривает сотни и сотни кандидатов со всех континентов, и после сложных дебатов, составляет список ТОП-100 Победителей. Каждый год соперничество становится все жестче, но мы верим, что Invesdor демонстрирует наилучшие результаты, и не зря стал победителем списка Red Herring».





Invesdor признан ТОП-100 стартапов Европы 2014 по версии Red HerringСтратегия Invesdor становится ведущей среди краудфандинговых услуг в Европе. «Мы не собираемся останавливаться для того, чтобы отпраздновать награду Red Herring, мы продолжаем расти и развиваться согласно нашему намеченному пути. И скоро мы докажем, что данная награда по праву принадлежит нам», говорит CEO Лесси Мэкелэ (Lasse M?kel?).










Новость от 10 апреля 2014 г.

Источник статьи:





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html