По факту пожара на Алтае в центре для наркоманов возбуждено уголовное дело


По факту пожара на Алтае в центре для наркоманов возбуждено уголовное дело27 апреля. Interfax-Russia.ru - Следственное управление СКР по Алтайскому краю возбудило уголовное дело по факту пожара в реабилитационном центре для наркоманов в селе Озеро Красилово Косихинского района, в результате которого погибли 8 человек, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" помощник руководителя СУСК по взаимодействия со СМИ Людмила Рязанцева.

"Дело возбуждено по части 3 статьи 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)", - сказала она.

Как сообщалось, крупный пожар произошел в доме в селе Озеро Красилово Косихинского района Алтайского края, погибли 8 человек, сообщает Главное управление МЧС по региону. Сообщение о пожаре поступило в 4:43 в воскресенье от дежурного диспетчера ЕДДС.

По предварительным данным, наиболее вероятной причиной пожара является неосторожное обращение с огнем, сообщает ГУ МЧС РФ по региону.

На место ЧС помимо спасателей выехала группа психологов Главного управления МЧС. На месте пожара работает оперативный штаб. Информация уточняется.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html