Рабочие выходные Harvest стартуют в мае

Рабочие выходные Harvest стартуют в маеВсем, кто планирует начать свой стартап! Проведите выходные с пользой – присоединяйтесь к рабочим выходным Harvest с 23 по 25 мая! Вас ждет атмосфера продуктивного мозгового штурма в режиме нон-стоп. Вы сможете не только доработать свой проект, но и получить обратную связь от экспертов.

Каждый день Харвеста насыщен работой над проектом. Подробную программу можно посмотреть здесь.

В пятницу мы познакомимся с отобранными проектами в формате Ideation–сессии и поможем им в доработке идей, а приглашенный гость поделится своим опытом и историями, мотивирующими на работу.

На протяжении всех рабочих выходных проектам будут помогать фасилитаторы – кураторы и помощники со стороны организаторов. Если вы готовы провести Харвест, поддерживая команд-участниц, пишите на team@greenfield-project.com до 20 мая. Для вас будет проведен специальный тренинг.

Суббота – день воркшопов. На интенсивах мы уделим внимание проработке важных деталей: формированию бизнес-модели, созданию лендингов и проверке гипотез относительно поведения клиентов. Завершится вечер подготовкой презентации и оттачиванием навыков перед воскресным финалом.

Воскресенье будет полностью посвящено работе с экспертами. За шесть часов работы с экспертами и специалистами разных областей вы сможете обсудить слабые места и перспективы проектов. В финале жюри определит команду-победителя рабочих выходных.

Проект, достигший наибольших результатов за время Харвеста, получит грант на обучение по образовательной программе Start in Garage от компании Microsoft. Кстати, если ваш стартап еще не является участником программы Microsoft BizSpark, пишите на team@greenfield-project.com.

Принять участие в Харвесте можно:

со своим проектом (оставьте заявку и пройдите отбор);
присоединившись к команде отобранного проекта (для этого просто нажмите кнопку «Я пойду!»). Выбрать понравившийся проект можно будет заранее, либо сразу в пятницу 23 мая;
в качестве фасилитатора, помогающего проектам в течение всех трех рабочих дней Харвеста (пишите нам на team@greenfield-project.com с пометкой «фасилитатор»).
Чтобы составить представление о том, что такое рабочие выходные, читайте про екатеринбургский Harvest в марте.

Адрес: Москва, Серебряническая набережная, д. 29 (как добраться).

Начало в пятницу 23 мая в 19:00.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html