Кикбоксер для нового поколения!

Кикбоксер для нового поколения!

Некоторое время назад промелькнула новость, что гонконгский режиссер Стивен Фунг (хотя вообще он начинал как актер) планирует взяться за ремейк классического боевика 80-х «Кикбоксер». Некоторое время о проекте ничего не было слышно, но на днях Фунг рассказал о проекте подробнее.


Итак, сниматься картина будет с прицелом на запад и на английском языке, съемки пройдут в Тайланде, и что-то принципиально менять в сюжете Фунг не планирует. Зато уже обещал, что новый «Кикбоксер» будет сильно отличаться по тону от его прошлой работы – кунгфу-дилогии «Ученик мастера» и «Герой 3D» (простите, это официальные российские названия, мы тут ни при чем). В отличие от этих фильмов, «Кикбоксер» будет взрослым, мрачным и серьезным.


Также Фунг не исключил камео Жан-Клода Ван Дамма («Все может быть. Но официального подтверждения пока нет») и сообщил, что сценарий полностью закончен и сейчас проект перешел в фазу кастинга. Фанаты уже предлагают на роли главных соперников Скотта Эдкинса и Тони Джа, но они их предлагают во все проекты, где требуются крепкие мужики, умеющие махать кулаками.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html