Новым роботам «Трансформеров» подобрали голоса

Новым роботам «Трансформеров» подобрали голоса

Съемочный процесс «Эпохи истребления» уже завершился, и команда четвертых «Трансформеров» приступила к монтажу и озвучке. Процесс звукового оформления подразумевает появление новых актеров, которых Майкл Бэй уже успел подыскать.


Самыми именитыми среди новичков стали Джон Гудман из «Охотников за сокровищами» и Кен Ватанабе, которого на этой неделе вы увидите в «Годзилле».


Первый отдаст свой голос Хаунду, опытному коммандосу Автоботов. Это первоклассный воин, беззаветно преданный делу автоботов. Конечно, он хорош в бою, но его истинное призвание — разведка, и в этом ему нет равных. Вдобавок, Земля ему нравится больше, чем Кибертрон.


Ватанабе достался робот с восточными корнями – Дрифт. Он отлично владеет любым оружием, всегда сохраняется контроль над собой и чувствует любое изменение ситуации в бою. С Десептиконами Дрифт воюет уже давно, и у него с ними личные счеты.


Также Джон ДиМаджио озвучит Кроссхэйз (Crosshairs), Марк Райан – Локдауна (Lockdown), Рено Уилсон – Брэйнса (Brains) и Роберт Фоксворт отдаст свой голос Рэтчету (Ratchet).


Релиз новых «Трансформеров» выйдет в российский прокат 26 июня.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html