Харрисону Форду официально предложена роль бегущего по лезвию

Харрисону Форду официально предложена роль бегущего по лезвию

Канны, Канны, Канны… громкие новости приходят с Французской Ривьеры. Студия Alcon Entertainment официально предложила Харрисону Форду вернуться к роли Рика Декарда в сиквеле «Бегущего по лезвию», который поставит Ридли Скотт.


За Alcon борец с выбившимися из-под контроля репликантами числится уже больше трех лет, за это время студия успела прикрепить к проекту Скотта, сценариста оригинала Хэмптона Фэнчера и начинающего, но уже многообещающего кинодраматурга Майкла Грина. Что они написали, никому не рассказывают. Утек в интернет только период сиквела – события второго фильма развернутся спустя пару десятилетий после оригинала. В этой связи состарившийся на 32 года Форд будет выглядеть вполне уместно.


Напомним, хотя наверняка напоминания излишни, в оригинальной ленте, поставленной по рассказу Филипа К. Дика, отставной детектив Рик Декард вновь восстановлен в полиции Лос-Анджелеса 2019 года для поиска группы киборгов, совершившей побег из космической колонии на Землю. Он получает задание выяснить мотивы действий репликантов, а затем уничтожить их.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html