RSR, RusBase и РВК приглашают на инвестиционную Meet-up сессию

RSR, RusBase и РВК приглашают на инвестиционную Meet-up сессию28 мая на площадке API Moscow в ходе инвестиционной сессии, которую проводят Russian Startup Rating, RusBase и РВК, инвесторы оценят потенциал развития проектов ранней стадии из сферы высоких технологий и биомедицинских разработок.

Уникальный формат Meet-up предполагает личное общение стартапов с инвесторами и отраслевыми экспертами, которые не только оценят бизнес-перспективы проектов (на основе анализа их продукта, команды и потенциальной рыночной ниши), но и дадут им профессиональные советы и рекомендации по различным аспектам их деятельности и развития.

Результатом участия в сессии станет присвоение рейтинга по методологии RSR. Наиболее интересные проекты смогут получить дополнительное медийное освещение при поддержке RSR и RusBase.

Заполняйте анкету на сайте RSR http://russianstartuprating.ru/ и приходите лично встретиться с теми, до кого порой так трудно добраться!

Дата и время проведения: 28 мая, с 15:00 до 20:00. Адрес: г. Москва, Берсеневская набережная, д. 2, стр. 1 (вход рядом с Digital October, схема проезда).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html