«Яндекс» открывает третий набор в Tolstoy Startup Camp

«Яндекс» открывает третий набор в Tolstoy Startup Camp Мастерская Tolstoy Startup Camp объявила о третьем наборе. В этот раз кемп будет проходить с 30 июня по 29 августа. В мастерской нет требований к образованию, опыту, стране и месту проживания. Необходимые условия: возраст старше 18 лет, знание русского языка, наличие собственного ноутбука или другого устройства для работы. Желательно также знание английского, так как некоторые встречи будут на английском языке.

Tolstoy Startup Camp — это мастерская для тех, кто хочет запустить свой стартап. В течение двух месяцев участники придумывают идею, собирают команду и разрабатывают прототип проекта. На всех этапах их консультируют специалисты «Яндекса» и другие эксперты отрасли. В финале команды получают возможность представить свои проекты российским и зарубежным инвесторам.

Мастерская проходит в Москве. Общая продолжительность — два месяца. Кемп предполагает полную занятость: участники работают над своими проектами ежедневно, по будням. «Яндекс» предоставляет им рабочие места и расходные материалы, а приезжим — оплачивает проживание в хостеле.

Участие в акселераторе бесплатное. Однако мастерская — это не благотворительная или образовательная программа. Мастерская ждёт людей, которые серьезно нацелены на построение собственного бизнеса и готовы вкладывать в него время и ресурсы.

Для участия в мастерской необходимо заполнить анкету и решить тестовое задание. Если ваша заявка пройдёт отбор, вы получите приглашение на интервью (по Скайпу).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html