Кровавый лагерь

Кровавый лагерь

Слэшер «Лагерь вечного сна» входит в обойму «жанрообразующих» фильмов, которые сформировали жанр таким, каким мы знаем его сейчас. У фильма было три «номерных» сиквела и один «внеплановый», «Возвращение в лагерь вечного сна», что определенно говорит о большой популярности.


Некоторое время назад создатель первого фильма Роберт Хилтцик объявил, что в скором времени может появиться ремейк, однако вчера на специальном показе картины в Нью-Йорке присутствовал сам Хилтцик, который сообщил, что история с ремейком «замораживается». Как сказал режиссер, «у студий, которые интересовались ремейком, было свое видение проекта, и в интересах того, что любят поклонники в оригинальном фильме, я решил попробовать запустить ремейк самостоятельно. Хотя я и не уверен, что у меня это получится».


Тем не менее, Хилтцик сообщил, что в ближайшее время стоит ожидать новостей о новом фильме цикла. Здесь, правда, надо оговориться, что режиссер не считает «официальными» все «номерные» части цикла со второй по четвертую. По его мнению, в цикле «Лагерь вечного сна» только две картины – первая и «Возвращение в лагерь вечного сна», так что новая лента будет прямым продолжением «Возвращения».








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html