Разработчики видео игры “Armello” близки к своей цели $200K на Kickstarter

Разработчики видео игры “Armello” близки к своей цели $200K на KickstarterВсего за несколько дней до окончания новая игра от League of Geeks привлекла сумму в $200К. Игра вовлекает в воображаемый мир, где каждый игрок выступает в роли одного из героев клана: кот, кролик, медведь или волк.

Каждый игрок должен управлять своим героем, который решает задачи, схемы, изучает и превосходит монстров, а также играет против других игроков. Цель игры: атаковать замок и стать следующим королем или королевой Armello.

Саундтрек и звуковые эффекты Armello созданы и воспроизведены Jacek Tuschewski, который работал с известными Hans Zimmer, Harry Gregson-Williams, Jeff Rona, Klaus Badelt и Zbigniew Presisner.
Свойства игры включают в себя ярких 3D анимированных героев, более 100 красивых анимированных карт, специально разработанных для цифровой платформы, динамическая квест-система, изменяющаяся в ходе игры, создание собственного стиля игрока и многое другое.

League of Geeks намерен привлечь $200K с тем, чтобы продолжить и завершить разработку игры, а также выпустить бета-версию. Игра весьма многообещающая.




Разработчики видео игры “Armello” близки к своей цели $200K на KickstarterСоздатели игры также отметили, что работали над проектом много лет.
На 29 апреля 2014 года проект привлек $163,301 от 3,360 спонсоров.









Источник статьи:





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html