Форум и фестиваль rASiA.com: сближая Восток и Запад

Форум и фестиваль rASiA.com: сближая Восток и ЗападМеждународный Инновационный Форум и Фестиваль rASiA.com - это уникальное ежегодное событие, способствующее обмену опытом и новейшими технологиями между предпринимателями со всего мира. В программе Форума ожидаются выступления 125 международных экспертов и глав ведущих российских компаний. Среди ключевых спикеров rASiA.com: Ютака Кабояши, заместитель министра экономики, торговли и промышленности Японии, Ральф Саймон – со-основатель Zomba Group (сейчас подразделение Sony Music Entertainment), Джино Ю – директор магистерской программы Digital Entertainment в Школе дизайна Университета PolyU (КНР), Шукат Шамим, венчурный инвестор, экс-технический директор Yahoo (Пало Альто, США).
Основная цель Форума – дать ответ на масштабный вопрос: «Что ожидает мир завтра?». Участие в дискуссиях и общение с экспертами мирового уровня позволит участникам взглянуть глобально на вектор движения экономической системы, по-новому оценить эффективность собственных стратегий ведения бизнеса, а также обрести новые идеи и вдохновение.
Второй важной темой Форума традиционно является знакомство с культурой и правилами ведения бизнеса в Азиатском регионе. В этом году официальным партнером rASiA.com является Правительство Индонезии. Главная тема дискуссий - «Азия глазами бизнесменов Востока и Запада». В чем отличия государственной политики, инвестиционного климата и условий ведения бизнеса в Индонезии и других странах азиатского региона, зачем стоит расширять свой бизнес в Азии и с какими проблемами могут столкнуться российские компании. На эти и многие другие вопросы можно найти ответы вместе с участниками и спикерами сессии «Doing business with Indonesia».
Ключевым событием форума rASiA.com 27 июня станет эксклюзивный закрытый TELL Forum (Techology, Edutainment, Life and Lifestyle), участниками которого станут первые лица компаний: акционеры и руководители. TELL Forum объединит выступления ведущих спикеров – глобальных лидеров со всего мира, которые поделятся яркими кейсами и историями успеха.
Параллельно на других площадках форума пройдут уникальные практические конференции, семинары и круглые столы для профессионалов из различных отраслей экономики.

Деловая программа форума rASiA.com:
26 июня: Doing business with Indonesia – сессия с участием Полномочного Посла Республики Индонезия, бизнесменов и инвесторов Азиатского региона,

27 июня: TELL Forum – свыше 20 выступлений и дискуссии с участием бизнес - экспертов мирового уровня и глав ведущих российских компаний,

26 – 27 июня: TELL Сonferences - тематические обсуждения актуальных трендов развития различных отраслей экономики:
СМИ и медиатехнологии
Банки. Платежные системы. Венчурный капитал
Контент и индустрия развлечений
Телеком. Беспроводная мобильная связь
Инновации в химической промышленности
Реклама, промо и маркетинг
Online образование и Edutainment

26 июня: TELL Academy – серия мастер-классов и выступлений бизнес-гуру и звезд мирового уровня для молодежи и студентов

26 – 27 июня: Russian Innovation Pavilion – выставочное пространство для инновационных стартап-компаний

Развлекательная программа rASiA Festival включает пять разнообразных концертов, выставки и модные дефиле с участием звезд эстрады, деятелей искусств и модных дизайнеров из стран Азии.
Во время TELL Форума и Конференций будет снят видеофильм, с участием первых лиц компаний и спикеров - глобальных лидеров со всего мира.

Место проведения: Центр Digital October, Берсеневская набережная, 6.

Контакты оргкомитета: Алексей Томов, тел. +7 985 777 37 33, conference@rasia.com.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html