В Самарской области создан Торговый дом инноваций

В Самарской области создан Торговый дом инновацийВ Самаре состоялась официальная презентация Торгового дома инноваций – постоянно действующей торгово-выставочной площадки, на базе которой осуществляется ежедневная продажа инноваций.

От обычных экспозиций на форумах или выставках самарский магазин инноваций отличается тем, что можно будет ознакомиться с продуктом в действии в любое время и проконсультироваться со специалистами, которые беспристрастно подберут наилучший вариант решения поставленной задачи.

Площадка сформирована для предприятий – потенциальных заказчиков, идущих в ногу со временем и заинтересованных в том или ином инновационном решении, пишет .

В Торговом доме инноваций предлагаются уникальные, готовые к применению, услуги и продукция, имеющие все необходимые сертификаты, отвечающие современным требованиям экологической безопасности и энергоэффективности. Торговый дом инноваций оказывает также полный спектр услуг в комплектации объектов жилого фонда и предприятий инновационным оборудованием и материалами, включая комплексные поставки и сопровождение инноваций, консультирование ИТР и рабочих предприятий по применению малозатратных индустриальных технологий.

Торговый дом инноваций создан в рамках реализации Стратегии комплексного развития г. о. Самара на период до 2025 года муниципальным предприятием "Самарский бизнес-инкубатор" и компанией "Инновационный дилер".





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html