Таки Инуе: я был худшим из пилотов Ф-1. Однозначно!

Самый неудачливый пилот в истории "Формулы". И самый веселый человек в Твиттере. TG заехал к Таки Инуе в Монако – выпить по кружечкеТаки Инуе: я был худшим из пилотов Ф-1. Однозначно!

“Шлем у меня весь разбит. И тут врач. Обычное дело – они сразу тянут руки к мошонке, – Таки делает глоток пива. – Нет, правда. Мне это в Англии сказали. Если яйца двигают­ся – значит, мозг не задет. После большой аварии они режут комбинезон и щупают: есть движение – пилоту повезло. Нет – значит, мозгу хана”.

Знакомьтесь: Таки Инуе, японец, бывший пилот F1, снискавший славу худшего гонщика в истории Гран-при (и он не против). Выпивая на монакской набережной, Таки, в своем неповторимом стиле, рассказывает TopGear об одной из самых больших неудач – Гран-при Монако 1995 года. Когда Инуе тащили в боксы в конце первой практики, из-за поворота вылетел сейфти-кар. Он ударил в буксируемый болид, перевернул его и раскрошил Таки шлем. К счастью, за несколько минут до этого Таки надел его, в противном случае мы бы с ним не общались.

Таки Инуе: я был худшим из пилотов Ф-1. Однозначно!






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html