От ворот поворот: Роусон Тербер не хочет ставить «Человека-муравья»

От ворот поворот: Роусон Тербер не хочет ставить «Человека-муравья»

Начало третьей фазы Marvel под угрозой срыва. Никто не хочет браться за «Человека-муравья». Сценарий к проекту написал Эдгар Райт, но студия сказала свое слово, внесла в него изменения и режиссер «Зомби по имени Шон» сказал новому скрипту «нет». В итоге, «муравьишка» остался без постановщика, и найти замену Райту у Marvel пока не выходит.


Поочередно от проекта отказались Адам МакКей, Рубен Фляйшер и сегодня Роусон Маршалл Тербер. Официальной причины отказа пока нет и, возможно, не будет. Надо сказать, что ситуация осложняется еще и тем, что Marvel не хочет сдвигать дату релиза. «Муравей» закреплен на 17 июля 2015 года, и с каждым днем промедления времени на съемки все меньше.


Что ж, Marvel нужно составлять новый список претендентов. Хотя, может быть, и не нужно, у Файги есть один не использованный шорт-лист: Марк Эндрюс («Храбрая сердцем»), Джонатан Ливайн («Тепло наших тел»), Николай Арсель («Королевский роман») и Дин Израэлайт ( «Континуум») – всех их обошел Скотт Дерриксон в борьбе за режиссерское кресло «Доктора Стрэнджа».


Напомним, сменщик Райта получит в распоряжение Пола Радда, Майкла Дугласа, Эванджелин Лилли, Майкла Пенью, Кори Столла и Патрика Уилсона.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html