Лето, Харди и Камбербатч – потенциальные Стрэнджи

Лето, Харди и Камбербатч – потенциальные Стрэнджи

Три дня назад Скотт Дерриксон стал режиссером «Доктора Стрэнджа», и, как это обычно бывает, с началом стадии пре-продакшна всплывают новые слухи с кастинга. Начал Marvel неинтересно, с имен, которые сейчас появляются в линейке слухов почти по каждому проекту – Том Харди и Бенедикт Камбербэтч.


Как Харди или Камбербэтч смогут возглавить актерский состав «Стрэнджа» неизвестно, поскольку у первого впереди триллер Брайана Хелгелэнда «Легенда», «Призрак» с Леонардо ДиКаприо, второй сезон «Острых козырьков» от Стивена Найта, экранизация видеоигры «Splinter Cell», «Настоящий американец» Кэтрин Бигелоу и байопик Элтона Джона «Рокетмэн». Камбербэтч сейчас занят на съемочной площадке «Черной мессы», затем его ждет «Летающая лошадь» с Гари Олдманом, драма Сергея Бодрова «Кровавая гора» и еще одна военная картина «Желтые птицы».


Есть кандидатура поинтереснее. Говорят, что Доктора Стрэнджа предлагаются сыграть оскароносцу Джареду Лето. Его график намного свободнее, да и в блокбастерах мы его давно не видели.


Также отметим, что январе небезызвестный сайт Latino Review утверждал, что роль Стрэнджа уже предлагали Джонни Деппу. Этот вариант видится маловероятным, потому что с графиком нового фильма Marvel наверняка пересекутся пятые «Пираты Карибского моря» и сиквел «Алисы в стране чудес».


Из всех оглашенных кандидатов самым реальным, но все же маловероятным, претендентом выглядит Джаред Лето. А значит, ждем новых порций домыслов.


Напомним, теоретически «Доктор Стрэндж» должен встать на 8 июля 2016 года или на 5 мая 2017-го. Сценарий ленты напишут Томас Дин Доннелли и Джошуа Оппенхаймер.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html