В конгресс-центре Технополис Москва пройдет InnovativeEvent

В конгресс-центре Технополис Москва пройдет InnovativeEventИнновации, роботы и дополненная реальность для ультрасовременных мероприятий! В конгресс-центре Технополис Москва представят технологические новинки для Event-индустрии.

Мы живем в захватывающее время! В мире постоянно появляются новые технологии, тысячи идей, инноваций, программ и приложений, которые не только способны упростить работу event-менеджера, но и дают множество новых возможностей для организации мероприятий. Каждый организатор должен быть в курсе новинок и трендов, чтобы делать свою работу еще лучше!

25 июня в конгресс-центр Технополис Москва пройдет InnovativeEvent - первый высокотехнологичный форум для профессионалов Event-индустрии!

Тематика форума - технологические новинки для бизнеса и проведения крупных прогрессивных мероприятий, своеобразная встреча ведущих event-агентств с производителями современных технологий.

В программу форума вошла конференция, в ходе которой компании-производители прогрессивных решений для бизнеса расскажут об инновационных технологиях, которые помогают продажам, используются для проведения выставок и деловых мероприятий. В качестве ведущих спикеров на конференции выступят разработчики и постановщики церемонии открытия Олимпиады в Сочи, авиасалона МАКС, форума Открытые Инновации, Бала Роботов и т.п. Кроме того, параллельно конференции в конгресс-центре Технополис Москва будет проходить интерактивная выставка современных технологий. На выставке будут представлены разнообразные сенсорные экраны, интерактивные стены, инсталляции, голограммы, видео- и фото- стены, стенды дополненной реальности с элементами бесконтактного управления, роботы, 3D принтеры и т.п.

Гостями форума InnovativeEvent станут около 200 представителей Event- и MICE- агентств, IT-компаний и компаний- разработчиков новых технологических решений для бизнеса, а также руководители маркетинговых отделов крупных компаний.

Для представителей Event- и MICE- агентств участие в форуме бесплатно!

Узнать более подробную информацию, а также зарегестрироваться на мероприятие можно на сайте http://technocongress.ru/innovativeevent.html.

Мероприятие пройдет при информационной поддержке ИА Regnum, телеканала 24Техно, Бизнес Журнала, а также площадок 4banket.ru и Eventmarket.ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html