RealD придаст настоящего объема премьере «Трансформеров»

RealD придаст настоящего объема премьере «Трансформеров»

Компания RealD - ведущий мировой лицензиар 3D и других визуальных технологий поддержит премьерный показ самого ожидаемого фильма года «Трансформеры: Эпоха истребления» на 36-м Московском Международном кинофестивале. Высочайшее качество 3D позволит зрителям в полной мере насладиться спецэффектами и испытать полное погружение в мир кино. Специально для этого фильма компания RealD изготовила уникальные 3D-очки с оригинальным дизайном. Премьера состоится 23 июня в первом зале кинотеатра Каро «Октябрь».


В рамках 36-ого Международного Московского Кинофестиваля (ММКФ) компания RealD окажет поддержку премьерного показа фильма "Трансформеры: Эпоха истребления". Самый ожидаемый блокбастер лета режиссера Майкла Бэя будет впервые продемонстрирован в первом зале кинотеатра «Октябрь», показ в котором осуществляется при помощи двух проекторов и системы RealD XL на 25-метровом экране нового поколения Precision White Screen компании RealD.


«Второй год подряд компания RealD выступает в качестве партнера ММКФ и кинокомпании «Централ Партнершип». Безусловно, мы очень рады принимать участие в кинофестивале такого высокого уровня. Фильм «Трансформеры: Эпоха истребления» создан для показа в 3D-формате. Это отличная возможность продемонстрировать настоящие 3D-эффекты в высочайшем качестве, и дать возможность зрителям погрузиться в реальный мир Трансформеров», говорит Роберт Мэйсон, исполнительный вице-президент, директор RealD Europe Ltd.


Компания RealD занимает лидирующую позицию на мировом рынке по поставке 3D-технологий. На сегодняшний день 3D-системы RealD установлены более, чем в 25 000 кинозалах в 74 странах по всему миру.


Кинокомпания "Централ Партнершип Сейлз Хаус": «ММКФ - фестиваль самого высокого уровня, поэтому мы рады, что премьерный показ фильм «Трансформеры: Эпоха истребления» состоится именно в рамках этого мероприятия. Показать фильм в кинозале, оборудованном системой RealD 3D, значит для нас быть уверенными в высоком качестве 3D-изображения.
В России фильмы Майкла Бэя очень популярны, поэтому нам очень важно предоставить зрителям возможность посмотреть новый блокбастер в самом лучшем качестве. Мы уверены, что компания RealD нам в этом поможет
».


Четвертая часть знаменитой франшизы «Трансформеры: Эпоха истребления» выйдет в российский прокат 26 июня








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html