Актерский состав ремейка «Экипажа» возглавят Данила Козловский и Владимир Машков

Актерский состав ремейка «Экипажа» возглавят Данила Козловский и Владимир Машков

«Экипаж» обретает лицо. Скоро появится постер, на котором будут красоваться – дерзкий новичок и его суровый коллега. В этих амплуа выступят 29-летний Данила Козловский и 50-летний Владимир Машков.


Сюжет построят вокруг талантливого молодого летчика Алексея Гущина, которого собственно и сыграет Козловский. Он, само собой, никого не признает и всегда себе на уме. Однажды он не выполняет приказ и с треском вылетает из военной авиации, откуда попадает прямиком на гражданку. Первый рейс у него с Леонидом Зинченко, матерым профи с кучей принципов – это Владимир Машков. Во время рейса в юго-восточную Азию экипаж получает сообщение о начавшемся землетрясении на вулканическом острове, экипаж принимает решение лететь туда. Тут-то и должен начаться зрелищный экшн с немалой порцией драматизма.


Перед продюсерами осталось еще одно ключевое кастинговое решение. В «Экипаже» будет лав-стори между героем Козловского и некой Александрой, которая работает в той же компании вторым пилотом.


Напомним, «Экипаж» будет следующим российским фильмом в формате IMAX. Нам обещают зрелищные кадры, которые отснимут прямо с фюзеляжа самолета на высоте нескольких тысяч метров.


Поскольку предыдущий российский IMAX-проект – «Сталинград» – хорошо продавался в Азии, «Экипаж» также ждет путешествие на восток. Ленту хотят выпустить в Китае, и специально для жителей Поднебесной на борт самолета планируют поднять несколько пассажиров с китайским гражданством.


Релиз намечен на осень 2015 года, за режиссуру отвечает постановщик «Легенды №17» Николай Лебедев.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html