В Хабаровске пройдет Международный инвестиционный тренинг и мастер-класс

В Хабаровске пройдет Международный инвестиционный тренинг и мастер-класс25-27 июня 2014г. благодаря поддержке Дальневосточного агентства содействию инновациям и ОАО «РВК» вы можете абсолютно бесплатно принять участие в Международном инвестиционном тренинге и мастер классе Seed Forum.

Приглашенный тренер Штэйнар Хоел Корсмо (Steinar Hoel Korsmo), основатель и директор международного фонда Seed Forum International www.seedforum.org - самой крупной в мире организации, объединяющей более 35000 инвесторов в 40 странах мира.

Место проведения: город Хабаровск, ул. Дикопольцева, 26, "Арт-Холл" центр - современного искусства
Регистрация доступна в электронном виде и дополнительная информация на сайте: www.logagroup.com/rspk
По всем вопросам просим обращаться к Александру Бакаевскому, представителю Дальневосточного агентства содействию инновациям по эл. Почте bakaevskii@mail.ru и телефону: +7 914 201-58 98

Только для участников программы:
• Подготовка и отбор на международный форум Seed Forum в Москве на площадке Московской биржи и встреча с ведущими российскими международными инвесторами 10 Сентября 2014г. Отбор на российские и международные инвестиционные форумы Seed Forum в 40 странах мира
• Международная инвестиционная практика от ведущих инвесторов и экспертов
• Сертификат о прохождении инвестиционных тренингов ОАО «РВК» по международному формату Seed Forum

Партнеры: Дальневосточное агентство содействию инновациям, при генеральной поддержке ОАО "РВК".
Мы проводим международный тренинг Seed Forum бесплатно благодаря программе Региональные сессии практического консалтинга (РСПК), генеральной поддержке ОАО "РВК" и партнеров.

Партнеры РСПК в 2014 году: Министерство экономического развития России; Московская биржа; Международный фонд Seed Forum; фонд «Сколково»; общественная организация «Деловая Россия»; Технопарк «СТРОГИНО»; Юридическое общество имени Александра Невского; участники региональных центров кластерного развития.

Зарегистрированные участники получат методические материалы и рекомендации перед началом сессий и сертификат о прохождении образовательной программы. Только зарегистрированные участники будут рассмотрены в качестве кандидатов на представление своего проекта инвесторам во время международных инвестиционных форумов Seed Forum, в том числе, на Seed Forum, который пройдет 10 сентября на площадке Московской биржи в Москве.

Регистрация на мероприятие и подробности http://www.logagroup.com/rspk/





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html