Карта инновационной Москвы поможет реализовать высокотехнологичные проекты

Карта инновационной Москвы поможет реализовать высокотехнологичные проектыЦентр инновационного развития Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы разработал интернет-ресурс, где собраны сведения почти о 800 объектах инновационной инфраструктуры города.

Карта инновационной Москвы — это поисковый инструмент, позволяющий найти всё, что может потребоваться предпринимателям для создания и развития высокотехнологичного проекта. На ресурсе сосредоточена информация о возможностях финансирования московских и федеральных институтов развития, налоговых льготах, предоставляемых организациями и учреждениями Москвы, - сообщает Mos.ru.

Кроме того, здесь можно узнать, где получить доступ к лабораторному оборудованию для ядерных, биологических, механических, оптических измерений и испытательным стендам и установкам.

Вести поиск можно по объектам, услугам, отраслям, оборудованию и ключевым словам в описании объектов.

Для удобства пользователей предусмотрена возможность получения информации по запросу в формате списка объектов с адресами и координатами, а также функция выгрузки информации в формате Exсel.

В настоящий момент запущена тестовая версия карты, она будет дорабатываться до конца июня, а после официального старта начнёт обновляться и дополняться актуальной информацией.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html