В больницу Сочи госпитализированы 15 пострадавших при ДТП с перевернувшимся грузовиком


В больницу Сочи госпитализированы 15 пострадавших при ДТП с перевернувшимся грузовиком10 июля. Interfax-Russia.ru - В результате опрокидывания ГАЗ-66 в Лазаревском районе города Сочи госпитализированы 15 пострадавших, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в четверг в пресс-службе ЮРЦ МЧС России.

"Спасатели ЮРПСО (Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС РФ - ИФ) эвакуировали 15 пострадавших в результате опрокидывания грузовика в труднодоступном горном районе возле горы Фишт. Все 15 человек госпитализированы", - сказала представитель пресс-службы.

По ее словам, в грузовике находилось 35 человек, 20 из них остаются на месте происшествия. "Это не пострадавшие, они ждут эвакуации, которую готовят спасатели, поскольку это труднодоступный горный район", - сказала собеседник агентства.

Она отметила, что автомобиль опрокинулся не в реку, а в колею, по которой двигался.

В свою очередь в медицинских кругах региона агентству уточнили, что состояние четверых пострадавших тяжелое.

Ранее сообщалось, что Автомобиль "ГАЗ-66", перевозивший детей и взрослых, упал в реку и перевернулся в 22:00 мск в районе села Бабук-Аул Лазаревского района Сочи. При этом один человек погиб, пятеро пострадали, в том числе трое детей.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html