Путешествие на Запад

Путешествие на Запад

Царь обезьян – одна из самых популярных фигур китайского фольклора, один из главных героев классического романа «Путешествие на Запад». Сами китайцы неоднократно переносили его приключения на большие и малые экраны – не далее как в прошлом году хитом стало «Путешествие на Запад» от Стивена Чоу. Прокатиться на «китайской» волне решились и боссы канала AMC, известного такими сериалами, как «Во все тяжкие» и «Ходячие мертвецы».


Понятно, что новый сериал, который получил название «Пустоши» (Badlands), не будет дословной экранизацией романа – более того, пока что его сюжет официально описывают вполне приземленно, не упоминая ни Царя обезьян, ни прочих фантастических существ. Есть некоторые странности и в словах одного из представителей AMC, Джоэла Стиллермана, который говорит о потрясающей экшен-хореографии, которая нас ждет, упоминая имена Дэниела Ву и Стивена Фунга – оба заслуженные актеры, а второй еще и режиссер (в данный момент он работает над ремейком «Кикбоксера»), но вот именно экшен-хореографией ни один из них не занимался ни разу.


В любом случае, надо ждать расширенного официального анонса, время пока есть - показ сериала планируют на конец 2015-го или начало 2016-го года.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html