Старик Стэн Ли еще повоюет

Старик Стэн Ли еще повоюет

Какой же фильм с героями Marvel может обойтись без участия седовласого хохмача Стэна Ли? Счастливый талисман кочует из фильма в фильм, получая секундные роли, но принося этим несказанную радость поклонникам. Не останутся обделенными и «Мстители: Эра Альтрона». Камео Ли – будет!


Вот что рассказал дедушка Человека-паука, делясь своими впечатлениями от фильмов Вселенной Marvel: «Нашим комиксам фантастически повезло. У нас невероятные фильмы, ведь мы собрали лучших режиссеров, лучших актеров и лучших специалистов по спецэффектам. Но фильмы Marvel славятся не только звездами, мы открыли дорогу к славе многим молодым талантам. Парень, который играет Тора, он же чудесный совершенно. Вчера мы вместе были на площадке – я снялся в камео – и это было очень здорово!»


Не преминул Стэн Ли отпустить шпильку и в адрес «заклятых друзей» из DC: «DC вполне могли бы рассчитывать на больший успех, если бы объявили, что в новом фильме о Бэтмене и Супермене появлюсь я. Да, им бы никто не поверил, но народ повалил бы в кинотеатры, чтобы лично убедиться в этом!»


У Зака Снайдера еще есть возможность обдумать слова Стэна Ли, очередное марвеловское камео «несносного деда» ожидается еще не скоро, так что почему бы ветерану не погостить в Готэме? Вот это был бы номер!








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html