Детективное будущее Колина Фаррелла

Детективное будущее Колина Фаррелла

По-прежнему туманом покрыто будущее сериала «Настоящий детектив», громом среди ясного неба прокатившегося по телевизионному эфиру в начале этого года. Канал HBO хранит молчание, сценарист Ник Пиццолатто утверждает, что за кастинг создатели возьмутся только после того, как будет доведен до ума сценарий. Пока железобетонно известно лишь то, что новый сезон будет посвящен совсем иным делам, в нем полностью обновится актерский состав, скорее всего действие переместится в Калифорнию, а главных героев может стать четверо.


На место этих четырех поклонники шоу уже кого только не отправляли, однако, все догадки оказались лишь догадками. В этот раз мы бы тоже не стали торопиться с выводами, но не поделиться слухом не можем – новым «тру детективом» может стать Колин Фаррелл. Совместно с Тейлором Китчем Фаррелл якобы ведет переговоры с каналом на предмет участия в съемках второго сезона.


Колин некоторое время назад славился яркими героями в экшен-фильмах, но последние два года актер провел погруженным в романтику «Любви сквозь время» и «Спасти мистера Бэнкса». Настал час показать мужика, Колин! Мэттью не струсил и победил. Вперед, Каркоза зовет!








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html