Режиссер «Ворона» прозвонит в третий «Звонок»

Режиссер «Ворона» прозвонит в третий «Звонок»

Не спится черноволосой Самаре в своем телевизионном колодце, снова восстанет она из небытия и начнет звонить несчастным с одним посланием: «Ты умрешь через семь дней!». Да, франшиза «Звонок» возвращается третьим фильмом, незамысловато названным «Звонок 3D», постановщиком новой части станет Ф. Хавьер Гутьеррес, известный пока только фантастической драмой «Три дня» и тем, что на роль директора он привлечен в ремейке «Ворона», не двигающемся, впрочем, с места уже давно.


Свою историю «Звонок» начинает в 1998 году в Японии, где Хидео Наката поставил фильм ужасов, на долгое время ставший образцом жанра J-Horror. В 2002-м Гор Вербински перенес колодец и стремную девочку, вылезающую из экрана телевизора, на американскую землю. В Японии лента получила четыре продолжения, а в Америке – всего один сиквел. Непорядок! Пора запускать третий фильм.


О сценарии пока ничего не известно, как и о сроках съемки и выхода фильма. Продюсеры Лори Макдональд («Гладиатор») и Уолтер Паркс («Терминал») сейчас прорабатывают дальнейшую стратегию очередной атаки девочки Самары на обидевших ее взрослых.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html