Отправленному в СССР Тому Хэнксу подобрали жену

Отправленному в СССР Тому Хэнксу подобрали жену

Впервые объявленный полтора года назад по-прежнему безымянный проект Стивена Спилберга и событиях Холодной войны перешел, наконец, к этапу комплектования команды. До сих пор известно было лишь то, что главную роль в картине исполнит Том Хэнкс, теперь же к оскароносному актеру добавились Эми Райан и Алан Алда. Еще с двумя артистами ведутся переговоры.


Картина расскажет о последствиях крушения в Уральских горах американского разведывательного самолета U2, пилотом которого был Гарри Пауэрс. Вызволять солдата из советского плена в Москву отправился адвокат Джеймс Донован (его сыграет Хэнкс), вокруг его переговоров со «злобными русскими» и расскажет фильм.


По нашим сведениям Эми Райан («План побега») исполнит роль супруги Донована, а Алан Алда («Как украсть небоскреб») изобразит кого-то из американских госруководителей. Также переговоры ведутся с Ив Хьюсон («Больница Никербокер») и Билли Магнуссеном («Подпольная империя»).


Стивен Спилберг выступит постановщиком картины, премьера которой намечена на октябрь следующего года. Совместное финансирование картины взяли на себя Fox и Dreamworks.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html