Докторские амбиции Хоакина Феникса

Докторские амбиции Хоакина Феникса

После объявления о том, что очередной кирпичик в замке марвеловской кинематографической комикс-вселенной под названием «Доктор Стрэндж» изготовит Скотт Дерриксон, самым большим вопросом нового фильма стал выбор исполнителя главной роли. Выбрать есть из кого – в претендентах числятся Джаред Лето, Бенедикт Камбербэтч, Джастин Теру, Том Харди - но судьба, кажется, благоволит Хоакину Фениксу. По слухам, актер уже имел первую очную беседу с Disney/Marvel.


Информация пока никем не подтверждена и не опровергнута и вызывает определенный скепсис, ведь Феникс известен своим давним нежеланием участвовать в блокбастерах (сейчас актер снимается в новом копеечном фильме Вуди Аллена), к примеру, Хоакин не так давно отказался от роли Лекса Лютора в новом воплощении Супермена. Для Marvel же наоборот характерны крупные проекты и контракты, включающие несколько фильмов одновременно.


Тем не менее, Феникса уже видели в одном из магазинов по продаже комиксов, что вполне может служить подтверждением надежд фанатов этого актера. А вот Камбербэтч пыл своих остудил, признавшись недавно, что на проекты Marvel в его плотном графике время вряд ли отыщется.


У «Доктора Стрэнджа» нет пока не только ведущего актера, но и даты выхода. Ожидается, что на обе загадки поклонники комиксов получат совсем скоро.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html