Годзилла ждет гостей

Годзилла ждет гостей

Legendary на своей панели Comic-Con рассказала не только о ближайших планах, но и заглянула далеко вперед. Скромно анонсированный более месяца назад сиквел «Годзиллы» пока не имеет ни даты релиза, ни четкой концепции, но сохранил постановщика и представил на суд поклонников небольшой тизер, который предваряет ожидаемое продолжение.


Согласно ролику, который, скорее всего, нигде больше демонстрироваться не будет, соперниками Годзиллы в будущем станут классические враги гигантского ящера – Родан, Мотра и Гидора. Причем студия не намерена бросать в бой сразу всех противников, видимо монстры поделят между собой ведущие роли в сиквеле и триквеле. Ролик заканчивается словами «Конфликт неизбежен. Так пусть же они сразятся!» - и тут мы со студией категорически согласны.


Напомним, что Родан – летающий монстр, один из наиболее известных соперников Годзиллы, дебютировал на экране еще в 1954 году. Мотра – огромная бабочка, зачастую выступавшая в японских кайдзю-фильмах положительным персонажем, оберегающим природу планеты, «родилась» в 1961 году. Трехголовый же Гидора больше всего напоминает русского Змея Горыныча. Его история берет истоки в 1964 году.


Впрочем, радостно потирать ладошки в ожидании скорого сиквела «Годзиллы» не стоит. Сейчас Гарет Эдвардс связан контрактом с Disney, вписавшей его в режиссеры спин-оффа «Звездных войн», у которого нет ни сроков появления, ни названия, ни понимания, что делать. Скорее всего, монстры зададут трепку Годзилле не раньше, чем года через три.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html