Охотник за головами вызван противостоять террористам

Охотник за головами вызван противостоять террористам

А неплохо пошла карьера у норвежца Мортена Тильдума в Голливуде, правда? Вот еще недавно ты в Осло снимал «Охотников за головами», а сейчас – ррраз! – и у тебя уже Бенедикт Камбербэтч снимается в «Игре в имитацию». Но и это не все. Голливуд требует продолжениея, и новым проектом Тильдума станет триллер «Цепочка событий» (Chain Of Events).


Warner Bros. еще в прошлом году приобрела права на экранизацию еще не вышедшего романа Фредерика Т. Олсена, характеризуемого как смесь «Кода да Винчи» и «Войны миров Z». Главный герой книги, военный инженер-взломщик шифров оказывается вовлечен в мировой заговор, связанный с терроризмом, изменением ДНК и будущим человечества. Выглядит заманчиво, тем более что скрипт написал сценарист дуплета слэшеров «Вакансия на жертву» и автор «Возвращенца» Алехандро Гонсалеса Иньярриту Марк Л. Смит.


Действие картины будет происходить в середине 70-х, так что сейчас студии нужно определенное время на подготовку. Ну а «Игра в имитацию» до проката доберется уже в ноябре.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html