Коворкинг казанского ИТ-парка официально открыт

Коворкинг казанского ИТ-парка официально открытВ казанском ИТ-парке состоялось открытие коворкинга. Это пространство призвано объединить в себе инициативных и творческих людей, желающих работать в компании единомышленников. Коворкинг казанского ИТ-парка находится в Бизнес-инкубаторе, так что до мини-офисов перспективных стартаперов здесь, что называется, рукой подать. Ну а самим посетителям коворкинга предоставляется удобное рабочее место и возможность работы в самом центре предпринимательской и творческой активности ИТ-парка.

На открытие коворкинга собралось очень много интересующихся людей. Были здесь и стартаперы и фрилансеры и те, кто просто заинтересовался возможностью работы в стенах казанского ИТ-парка. Перед гостями выступил директор казанского ИТ-парка Антон Грачев и отметил высокое удобство и доступность работы в новом коворкинге. «У нас еще есть свободные места, мы будем рады всем!», - отметил Антон Грачев.

После приветственного слова директора, перед собравшимися выступил арт-директор Яндекса Стас Поляков. В рамках мастер-класса «Записки арт-директора» Стас рассказал о жанрах и способах их применения, креативных процессах и проблемах в административной работе в форме историй и кейсов из профессиональной жизни. Полякову действительно было чем поделиться со слушателями, ведь помимо российского IT-гиганта он успел поработать в таких местах как «Афиша», Red Keds, RZLTT и Actis Wunderman.

Выступление Стаса Полякова позволило будущим работникам коворкинга окунуться в жизнь ИТ-парка и Бизнес-инкубатора. Ведь выступление интересных личностей здесь – совсем не редкость, а нахождение в коворкинге дает возможность посещать немало мероприятий и лекций.

На мастер-классе Стаса Полякова сюрпризы вечера не окончились. Гости смогли поучаствовать в розыгрыше четырех рабочих мест в коворкинге. Кроме того, все пришедшие получили возможность ближе познакомиться друг с другом и пообщаться на интересные темы в ходе фуршета.

Коворкинг казанского ИТ-парка ждет всех активных людей, ищущих удобного пространства для работы, интересных встреч и новых знакомств.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html