Яндекс.Маркет открыл новый раздел детских товаров

Яндекс.Маркет открыл новый раздел детских товаровНа Яндекс.Маркете появился новый раздел детских товаров. В нём представлено более 2600 магазинов, которые продают вещи для детей. Так что теперь на Маркете можно найти практически всё, что только может понадобиться, — от кукол и погремушек до колясок и автокресел.

«Детских магазинов сейчас очень много. И большинство родителей знает, как непросто сориентироваться среди огромного количества предложений — найти хорошую вещь и заодно магазин, в котором она продается дешевле. В такой ситуации очень бы пригодилось место, где можно выбирать товары из ассортимента сразу всех детских интернет-магазинов, а не обходить их по очереди и сравнивать цены, — говорит менеджер детских товаров на Маркете Людмила Кронштадтская-Карева. — Новый детский раздел на Маркете и есть такое место».

На главной странице раздела представлены полный список категорий товаров и брендов, а также блоки наиболее популярных категорий с яркими фотографиями. Выбирать товары можно не только по фотографиям и цене, но и по производителю и множеству других параметров. Например, конструкторы — по материалу, из которого изготовлены детали, а резиновые мячи — по нарисованному на них персонажу. Любой понравившийся товар можно отложить.

Одинаковые предложения от разных магазинов автоматически собираются на одной странице с помощью технологии кластеризации. Например, на одной странице собраны все предложения вот такой куклы Barbie. Там можно посмотреть её фотографии и сравнить цены, чтобы сделать выбор.

В поиске Яндекса работает колдунщик, который помогает пользователям сразу перейти к выбору нужного товара. К примеру, в ответ на запрос [конструктор Lego] поиск покажет несколько разных моделей и их цены на Маркете





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html