В Москве пройдет очередная экспертная сессия Russian Startup Rating

В Москве пройдет очередная экспертная сессия Russian Startup Rating ИТ-стартапы могут встретиться с инвесторами и получить оценку своего потенциала по методике Russian Startup Rating. Для этого необходимо принять участие в экспертной сессии, которая пройдет в Москве.

13 августа 2014 г., состоится экспертная сессия российского рейтинга стартапов Russian Startup Rating (RSR). Мероприятие пройдет в бизнес-центре Silver City в Москве. К участию в сессии приглашаются представители молодых компаний из сферы информационных технологий.

Cессия экспертов Russian Startup Rating даст молодым предпринимателям возможность лично познакомиться и обменяться контактами с инвесторами и профессионалами отрасли. Команды проектов смогут в течение 15 минут рассказать о себе и своей идее каждому эксперту и получить консультации, касающиеся основных направлений развития бизнеса. Одним из результатов участия в сессии, станет присвоение рейтинга RSR, а наиболее яркие проекты могут рассчитывать на дальнейшую информационную поддержку от RSR.

Один из экспертов, который примет участие в сессии 13 августа, Петр Жегин из фонда ABRT рассказывает: "Как инвестор стадии А мы, в первую очередь, рассматриваем мероприятия RSR как возможность выявить потенциально-интересные проекты задолго до того, как они достигнут близких нам инвестиционных стадий. Мы также видим возможность на ранних этапах проинформировать предпринимателей о том, с чем им придется встретиться в дальнейшем".

Russian Startup Rating — сервис независимой оценки потенциала развития стартапов. Миссия RSR — оценивать наличие необходимых компонентов успеха в стартапах и демонстрировать перспективные команды и их разработки действующим и потенциальным инвесторам.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html