Indiegogo запускает приложение для iOS

Indiegogo запускает приложение для  iOSКраудфандинговая платформа выпустила мобильное приложение, которое поможет пользователям отслеживать наиболее интересные для них кампании по сбору средств.

Данное приложение было ожидаемым, особенно учитывая тот факт, что Indiegogo стала в мире. Конкуренты – Kickstarter – уже выпустили мобильное приложение своего сайта. Компания в начале месяца выпустила . Indiegogo заявили, что решили выпустить мобильное приложение своей платформы для пользователей всего мира еще в прошлом году из-за большого числа посещений сайта с мобильных телефонов. Само приложение бесплатное для скачивания и пока что доступно только для устройств на платформе iOS. Приложение позволяет осуществлять поиск новых кампаний по сбору средств по категориям или по рекомендациям. Те, кто следит за кампанией – получают уведомления, комментарии, обновления и многое другое.

Люди упускают возможность жертвовать средства только потому, что не имеют доступа к платформе со своего мобильного устройства. Сейчас эта ошибка исправлена, и новое приложение для iOS поможет ускорить проведение множества кампаний на Indiegogo.

Компания была основана в 2008 году в Сан-Франциско, Калифорния. Стартап привлек $56.5M. Конкурирует с такими акулами, как Kickstarter, Tilt (бывший Crowstilt), Crowdfunder и другими.

Источник статьи:

Indiegogo запускает приложение для  iOS





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html