Выпускник Бизнес-инкубатора ИТ-парка прошел отбор в Startup Bootcamp

Выпускник Бизнес-инкубатора ИТ-парка прошел отбор в Startup BootcampВыпускник Бизнес-инкубатора казанского ИТ-парка проект 10tracks стал участником очередной акселерационной программы. Ранее мы уже сообщали, что этот сервис стал выпускником Microsoft Accelerator в Израиле и теперь детище Владислава Вернигоры и Ольги Скляр отправляется в Канаду. 10tracks прошел отбор в канадский акселератор Startup Bootcamp.

Startup Bootcamp – это трёхмесячная акселерационная программа, которая проводится в разных городах мира. В каждом городе акселератор сосредоточен на одном направлении проектов. К примеру, акселерационные программы Startup Bootcamp в Дублине и Лондоне фокусируются на разработке новых решений для здравоохранения, а в Копенгагене – на мобильных сервисах.

Участники Startup Bootcamp получают возможность в течение нескольких месяцев общаться с лучшими менторами из области бизнеса, посещать полезные мастер-классы. Startup Bootcamp нацелен на построение собственного сообщества старатпов и менторов. С 2010 года акселерационную программу прошли уже 60 проектов, 50% из них в процессе акселерации совершили пивот и 70% по итогам работы получили финансирование от инвесторов.

Для казанского проекта участие в Startup Bootcamp – это прекрасный шанс получить возможность представить свой стартап перед лучшими наставниками и инвесторами, получить полезнуюобратную связь.

К слову, попадание в канадский акселератор – не единственный успех 10tracks за последнее время. Не так давно престижный британский журнал Wired внес проект в список наиболее интересных российских стартапов, наряду с такими сервисами как Gitoon, Ometria, Wheely и другими.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html