Фонд TMT Investments совершил пятый выход

Фонд TMT Investments совершил пятый выход Венчурный фонд TMT Investments совершил свой пятый выход — из проекта One-Page, с доходностью более 100%.

Этой радостью поделился Артем Инютин, директор по инвестициям в TMT Investments, в своем фейсбуке:

"TMT investments осуществила очередной (пятый по счету) выход из своей инвестиции - американского хедхантингового проекта One-Page. Не самый звездный проект нашего портфеля, скорее этакий середнячок, но очень крепкий. Заработали на сделке чуть больше 100%. Проект за эти 2 года хорошо вырос и скоро выйдет на IPO. Мы же считаем, что наша миссия в нем окончена и идем за другими, более маржинальными проектами! В жизни любого фонда - это приятное событие, потому как главное не войти, а выйти. Так что мы с партнерами довольны))))"

One-Page — это платформа для поиска работы и найма сотрудников. Соискатели на платформе не оставляют резюме, но указывают, какую ценность могли бы принести компании, пишет . Кроме того, компании пишут потенциальным сотрудникам, какие задачи тем предстоит решать, а соискатели в ответ пишут, как бы они решили эти задачи.

Это еще один портфельный проект фонда, в котором фаундер — женщина. TMT также инвестировал в онлайн-магазин Wanelo, созданный Диной Варшавской.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html