Студенты обращаются к краудфандингу, чтобы оплатить учебу

Студенты обращаются к краудфандингу, чтобы оплатить учебуОплата за учебу требует некоторого планирования бюджета.

«Чтобы заплатить за учебу в колледже, необходимо обладать суммой в размере от $500 до $1000 в месяц», говорит Натали Брикман (Natalie Brinkman) из Prosperwell Financial родителям, желающим, чтобы их дети получили высшее образование.

Обучение в среднестатистическом колледже в 2012-2013 учебном году будет стоить более $22,000, а частное образовательное учреждение удвоит эту сумму.

«Люди все больше задумываются над тем, где взять деньги на обучение, поскольку его стоимость возрастает с каждым годом», - говорит специалист по финансовому планированию из Prosperwell.

Это идея для краудфандинга!

Студенты высших учебных заведений все чаще и чаще обращаются к этому способу для привлечения средств на оплату учебы. Для достижения этой цели они обращаются к услугам таких сайтов, как GoFundMe.com или IndieGoGo.com.

Краудфандинг сейчас находится на пике своего развития. И наиболее популярное его направление – привлечение средств для оплаты учебы студентов.

Согласно данным веб-сайта GoFundMe.com, 212 студентов прибегли к услугам сайта для привлечения средств в 2010 году. В 2014 году более 153,000 студентов уже сделали это.

Источник статьи:





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html