Светлана Резник проведет презентацию своей новой книги

Светлана Резник проведет презентацию своей новой книгиСветлана Резник, возглавлявшая фонды прямых инвестиций в России и за рубежом, проведет презентацию своей новой книги «Приключения в Бизнес-стране» - книга является первой в серии «Большие деньги для самых маленьких» и будет в увлекательной форме раскрывать детям такие важные в бизнес-среде понятия, как бизнес-идея, деньги, валюта, прибыль.

В сферу научных интересов Светланы Резник входит, проектное управление, управление инновациями, стратегическое развитие регионов, стратегическое развитие отраслей промышленности, стратегическое развитие с использованием кластерного подхода, управление инновациями, отраслевое стратегическое планирование, мировая экономика.

Книга «Приключения в Бизнес-стране» написана для детей младшего школьного возраста. Ее задача — вызвать у ребенка интерес к сложному, но увлекательному миру бизнеса, а также ответить на множество непростых вопросов, которые могут возникнуть в процессе обучения. Юные читатели могут решить кроссворд, поразмышлять над рубриками «Надо подумать» и «Это интересно», узнать значение важных в бизнес-среде понятий, таких как деньги, курс валюты, прибыль. Все задания и объяснения даны в увлекательной игровой форме и доступны для самостоятельного изучения.

Встреча с читателями состоится 5 сентября в 14.00 на стенде издательства "РИПОЛ классик".
Светлана Резник проведет презентацию своей новой книги27 Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ) – крупнейший и наиболее представительный в нашей стране книжный форум международного масштаба, самое значительное событие года для отечественных книжников. Ярмарка будет проходить с 3 по 7 сентября 2014 года на ВДНХ (пав. №75)

Светлана Резник выпустила более 30 научных публикаций, в том числе по таким темам, как «Стратегия развития малого бизнеса», «Инвестиционное законодательство России», «Современные инструменты стратегического развития региона» и другим. Кроме того, она является автором книг «Всегда выигрывай деловые переговоры», «Переговорщик международного класса», а также является соавтором научного труда в серии «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе»).
Светлана Резник имеет опыт создания, капитализации и успешной продажи компаний и опыт управления проектами более 20 лет.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html