Змей Плискин будет работать в команде

Змей Плискин будет работать в команде

Чарли Ханнэм нынче нарасхват. Он поставил свой байк в гараж и теперь готов вновь залезть в Егеря и вообще взяться за новые проекты. Один такой проект уже у него есть – «Король Артур» Гая Ричи, вторым может стать ремейк «Побега из Нью-Йорка».


Сайт Starlog забросил в интернет слух, который быстро подхватили все СМИ. Нового Змея Плискина выбирают из трех актеров, и лидером в гонке пока является Чарли Ханнэм. Другие два – Джо Бернтал из «Ходячих мертвецов» и Дэн Стивенс из «Аббатства Даунтон». В этой троицы наименее выигрышным вариантом всем казался Стивенс, но он все еще претендует на роль благодаря роли в боевике «Гость». Что до Ханнэма и Бернтала, их брутальность под сомнение не ставили.


Второй инфоповод, запущенный в сеть авторами Starlog, состоит в том, что теперь Змей Плискин – командный игрок. Создатели ремейка хотят несколько отделиться от оригинала и сделать актеров второго плана чуть ли не исполнителями главных ролей наряду с персонажем Плискина.


- Команда Плискина состоит из Мины, военного журналиста, которая легко может убить человека, живет в мрачных районах Нью-Йорка и собирает всякий мсуор; Кэбби, шизофреника, отлично знающего окрестности и разряжающего обстановку своей нелепостью; Гарета, последнего выжившего из охраны президента, который хранит опасный секрет; и Мозга, бывшего сообщника Плискина, оставившего его умирать после провалившегося ограбления, – пишет Starlog.


Напомним, Продюсер Джоэл Силвер и StudioCanal собрались перезапускать франшизу в духе «Восстания планеты обезьян» и даже подумывают о трилогии. Сейчас Силвер готовит пре-продакшн, делает наброски и готовит концепты, но, как подчеркивают инсайдеры, до реального поиска режиссера еще очень рано. К слову, найти исполнителя главной роли хотели еще до конца прошлого лета.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html