Все и сразу

Все и сразу

Телевизионное отделение Warner Bros. договорилось с Netflix. Со второго сезона «Готэм» будет распространяться сугубо через сервис по требованию.


- В эпоху новых бизнес-моделей и расширяющихся возможностей мы заключили беспрецедентный договор для нашей компании и всей индустрии, – сказал Джеффри Р. Шлезингер, президент Warner Bros. TV Distribution.


Беспрецедентность в том, что договор распространяется не только на США, но и на остальные страны, где представлен Netflix. Раньше соглашение на дистрибуцию за пределами Штатов заключалось по отдельности с каждой страной. Столь смелый ход говорит о том, что обе стороны рассчитывают на тотальный успех «Готэма» и уповают на всеобщую любовь к Бэтмену и миру, в котором он живет.


Для нас с вами этот договор означает одно – мы получаем все и сразу. Раз уж со второго сезона «Готэм» на Netflix, значит, весь второй сезон будет показываться не по одной серии в неделю, а появится целиком в день премьеры. К слову, премьера первого эпизода сериала состоится в конце сентября.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html