Премия "Стартап года" 2014 начинает свою работу!

Премия "Стартап года" 2014 начинает свою работу!Мы приглашаем стартапы принять участие в конкурсе на соискание всероссийской Премии "Стартап года", которую Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ при поддержке РВК ежегодно вручает лучшим, по мнению бизнес-сообщества, стартапам. Участие в конкурсе – это отличный шанс заявить о себе инвесторам, отраслевым экспертам, прессе, а также потенциальным партнерам и клиентам.

В этом году Премия "Стартап года" будет вручена в 7 основных номинациях:

- Лучший hardware стартап – стартап, построивший бизнес на основе наиболее перспективной технологии.
- Открытие года/ Быстрый старт – стартап, основанный в 2011 году, и показавший самое стремительное развитие и рост.
- Глобальный стартап – стартап, работающий на рынках за пределами России.
- Лучший социально значимый стартап – компания, чей бизнес направлен на решение социально значимых проблем.
- Лучший финтех-стартап
- Команда года
- Лучший интернет-стартап
- Как получить Премию «Стартап года»?

Прежде всего, подать заявку до 31 октября на одну из этих номинаций. На следующем этапе жюри, в состав которого входят представители инвестиционных фондов, частные инвесторы, успешные предприниматели и представители известных компаний, выбирает по 3 лучших стартапа в каждой номинации. О том, какие стартапы пройдут отбор и будут номинированы на Премию "Стартап года", станет известно в конце ноября. Пул жюри, который оценивал проекты в прошлом году, можно посмотреть на вкладке Жюри.

Конкурс завершится торжественной церемонией вручения Премии "Стартап года", на которой станут известны имена лауреатов – победителей в каждой номинации, а также путем голосования зала определится "Лучший стартап по мнению зрителей".

Лауреаты Премии получат заветную статуэтку – Золотое яблоко и внимание со стороны всех зрителей, инвесторов и прессы. Кроме того всех финалистов ждут специальные призы от партнеров Премии. О том, кому и зачем вручается Премия "Стартап года" и из каких этапов состоит конкурс, можно прочитать в разделе О Премии. В разделе История содержится информация о всех претендентах, номинантах и лауреатах Премии "Стартап года" начиная с 2008 года.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html