Специалист по монстрам

Специалист по монстрам

Legendary Pictures делают из Макса Боренштейна передовика сценарного дела. Боссы Legendary набивают его резюме масштабными работами, а Макс и рад стараться. Вначале из-под его пера вышел скрипт «Седьмого сына» Сергея Бодрова, который до экрана добирается уже несколько лет, потом ему доверили написать «Годзиллу», высоко оценив работу над самым знаменитым кайдзю, Боренштейну дали задачу заняться «Островом черепа», и теперь к этому списку добавляется еще одна «Годзилла», на этот раз вторая часть.


Боренштейн – первый из пяти сценаристов, вернувшихся на борт франшизы. В прошлый раз написанная им канва была основной, а уже потом ее дополняли Дэйв Каллахам, Дэвид С. Гойер, Дрю Пирс и Фрэнк Дарабонт. Наверняка, и в этот раз Legendary будет действовать по проверенной схеме.


Релиз сиквела запланирован на 8 июня 2018 года, продюсируют ленту Томас Талл и Джон Джашни, также ее курируют Мэри Пэрент и Алекс Гарсия. За режиссуру отвечает Гарет Эдвардс, также работающий над спин-оффом «Звездных войн». На прошедшем Comic-Con стало известно, что во второй части будет еще больше монстров, чем в первой. Рядом с Годзиллой появятся японские иконы – Мотра, Родан и Гидора.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html