Окунись в мир высоких разработок и загляни в будущее уже сегодня!

Окунись в мир высоких разработок и загляни в будущее уже сегодня!С 25 октября по 9 ноября в Москве, в период детских каникул, на площадке легендарно-го техномолла «Горбушкин двор» состоится фестиваль технологий, разработок и дости-жений человечества «Дни будущего».

В рамках фестиваля пройдет ряд тематических лекций, интерактивов и мастер-классов. Посетители мероприятия смогут воочию убедиться в том, как далеко шагнул технический прогресс. Организатор фестиваля познакомит вас с огромным количеством разнообраз-ных гаджетов, устройств, роботов, транспортом будущего и другими инновациями 21 ве-ка.

Яркое событие мероприятия - выступление единственного в России 3-х метрового робота Роботрон. Он не только привлечёт внимание своими размерами, но и поразит интеллектуальными возможностями, рассмешит зрителей. Каждый желающий сможет потанцевать с ним или задать насущный вопрос. Также пройдёт презентация шлема виртуальной реальности с широким полем зрения Oculus Rift, версия 2, с частотой обновления изображения в 75Гц.

Со своими лекциями выступят Пётр Левич, представитель Открытого Университета Сколково, Юрий Буров, CEO CUBIC Robotics, Иван Купцов, CEO ROBOTRON, Глеб Марков, CEO QRPay, Илья Кронштадт, CEO Robo4all.

Справка: Организатор фестиваля «Дни будущего» - корпорация «Роботрон» обладает эксклюзивными правами на 3-х метрового Роботрона.


Прикоснуться к будущему можно по адресу:
Москва, Багратионовский проезд д. 7, метро Багратионовская,
Техномолл Горбушкин двор
Контактная информация:
Моб.: +7-906-714-7012
E-mail: ta@intelmatters.ru
Robotronshow@mail.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html