Венчурный фонд "Промсвязьбанка" объявил о приеме заявок в Москве

Венчурный фонд "Промсвязьбанка" объявил о приеме заявок в Москве Молодые бизнесмены из Москвы могут подать заявки на получение финансирования от венчурного фонда "Промсвязьбанка". Лучшие кандидаты будут отобраны на Деловом форуме предпринимателей, который пройдет в конце месяца.

Венчурный фонд "Промсвязьбанка" объявил о начале приема заявок от московских стартапов и бизнесменов, нуждающихся в финансировании. Сбор будет проходить до 20 октября 2014 г., а победители будут определены 24 октября 2014 г. на Деловом форуме предпринимателей.

По условиям конкурса инвестиции могут получить предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет. Претенденты могут как начинать новый проект, так и хотеть увеличить масштаб существующего бизнеса. Приветствуются также заявки от победителей конкурсов молодых предпринимателей. Инвестиции в каждый проект буду составлять до 10 млн руб.

Хотя фонд "Промсвязьбанка" называется венчурным, его интересует не столько инновационный, сколько классический малый и средний бизнес. Приоритетными направлениями для фонда являются производство, торговля, услуги, как в B2B, так и в B2C-сегментах.

Венчурный фонд "Промсвязьбанка" был создан в феврале 2013 г. в сотрудничестве с организацией малого и среднего предпринимательства "Опора России". Его общий объем составляет 300 млн руб., из которых 80 млн уже были вложены в 16 проектов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html