Где моя сила?

Где моя сила?

Смешаем «Секретные материалы» и «Агентов Щ.И.Т.», добавим к этому экспрессивного Шарлто Коупли, холодную Мишель Форбс , Сьюзан Хейворд и тогда получим сериал по комиксу «Сверхспособности», который на нью-йоркском Комик-Коне обзавелся полноценным трейлером.



По сюжету, Коупли и Хейворд предстоит расследовать убийства, совершенные одаренными людьми, теми, кто, получив сверхспособности, не захотел защищать мир, а решил, наоборот, его немного почистить. Главный герой, к слову, однажды сам обладал сверхспособностями, но потерял их в битве с суперзлодеем, сильно этим недоволен и в трейлере вымещает свой гнев на безобидном авто. В общем, теперь главный герой – обычный человек со связями в общине людей с выдающимися навыками. Одна такая связь – персонаж Мишель Форбс, суперзвезда этой самой общины.


В основу сериала лег комикс Брайана Майкла Бендиса, автора, работавшего над «Людьми Икс», «Человеком-пауком», «Сорвиголовой» и многими другими известными брендами. Первые два эпизода снимет один из режиссеров «Ганнибала»Дэвид Слэйд.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html