Стартап Scrollback привлек 400 000 долларов

Стартап Scrollback привлек 400 000 долларовScrollback, бесплатный чат для онлайн-сообществ, привлек примерно 400 000 долларов в рамках посевного раунда финансирования, проведенного фондом Jungle Ventures при участии National Research Foundation, Crystal Horse Investments, Singapore Angel Network, Roland Turner и группы ангел-инвесторов.

Платформа с открытым исходным кодом Scrollback представляет собой виджет, который можно встроить в онлайн веб-сайты и потом подключатся к нему через мобильные приложения.

Компания Scrollback была основана в июне 2013 года. Выпускник сингапурской программы инкубатора JFDI.Asia насчитывает сегодня 45 000 ежемесячных активных пользователей. Кроме того, на данный момент на платформе имеется уже 700 групп.

Помимо интеграции в сайты вроде Mozilla India и HasGeek, Scrollback также использовался как сетевое приложение на недавно проведенной конференции JSConf.Asia. По словам руководства компании, Scrollback наиболее активен на територрии Юго-Восточной Азии и Индии и также внутри испаноговорящих сообществ во всем мире. Однако компания надеется продвигаться на новые рынки и завоевывать новые сообщества.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html