Компания Gamgee привлекла 4 млн долларов

Компания Gamgee привлекла 4 млн долларовКомпания Gamgee объявила о привлечении свежих инвестиций на сумму 4 млн долларов. Список инвесторов раунда включает генерального директора Gamgee Роберта Куинна и основателя Khosla Ventures Винода Хосла. Стартап Gamgee не числится в портфолио Khosla Ventures, что означает личный денежный вклад господина Винода в стартап.

Согласно документу SEC, финансирование было реализовано в сочетании долга и собственного капитала. Однако в документе не указаны суммы каждого вклада.

Роберт Куинн занимался развитием Gamgee с самого дня его основания (2013 год). В марте прошлого года он вместе с Винодом Хосла направил в стартап 2 млн долларов посевных инвестиций.

Стратап Gamgee разработал одноименное приложение, которое используется для поддержки пациентов в предоперационный период. По словам представителей стартапа, он стремится «облечь в слова» медицинские данные. Приложение имеет удобный и простой интерфейс. Сообщения передаются посредством SMS и голосовых вызовов на различных языках. Весь контент хранится на облачной платформе, что позволяет адаптировать контент согласно специфическим нуждам провайдеров и использовать для новых ситуаций.

Приложение Gamgee сегодня используется в нескольких клиниках, включая клинику в Менло и Университет Джорджа Вашингтона.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html