«КОМСТАР» вывел на рынок Wi-Fi/WiMAX-роутер

«КОМСТАР» вывел на рынок Wi-Fi/WiMAX-роутер
«КОМСТАР — Объединенные ТелеСистемы» сообщает о начале продаж Wi-Fi/WiMAX-роутера (Wi-Spot) в офисах продаж «КОМСТАР» (СТРИМ).

Роутер Wi-Spot объединяет в себе сразу две современные технологии беспроводного широкополосного доступа в Интернет: Wi-Fi и WiMAX. Устройство обладает встроенной батареей, при включении автоматически подключается к WiMAX-сети и образует вокруг себя беспроводную сеть Wi-Fi. Таким образом, абонент получает возможность одновременно не только подключить к Интернету различные устройства, но и связать их между собой в единую беспроводную сеть. Wi-Spot ориентирован как на частных пользователей, так и на бизнес-клиентов, чья деятельность подразумевает наличие скоростного доступа в Интернет вне зависимости от места нахождения. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 4990 рублей.

Стать абонентом сети «КОМСТАР-WiMAX» можно за несколько минут — после включения Wi-Spot автоматически подключается к сети и направляет абонента на веб-анкету, заполнив которую абонент получает доступ к услуге.

Линейка абонентского оборудования «КОМСТАР» для доступа к сети WiMAX постоянно расширяется. Помимо Wi-Spot, совсем недавно были запущены продажи USB WiMAX-модема Seowon, оборудованного встроенной памятью и русифицированным ПО, а также нетбука СolibriComstar, сочетающего в себе технологии WiMAX, 3G, GPRS и Wi-Fi. Кроме того, к сети «КОМСТАР-WiMAX» можно подключиться через любой ноутбук с поддержкой WiMAX.
В ближайшее время оператор планирует выйти с новым продуктом в розничные сети электроники.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html